Список форумов Стульчиковеды Стульчиковеды
Форум для общения на околосексуальные темы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможна ли беременность?!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Стульчиковеды -> Венерические болезни и средства предохранения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandm
Junior member

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! Меня волнует пара вопросов,буду очень признателен за ответы. 1й. Если у девушки после полового акта месячные были уже 1-2 раза существует ли вероятность беременности? 2ой Если был оральный секс и допустим сперма попала девушке на живот или другую часть тела,она принимала душь после акта,могла ли она случайно или водой или рукой занести сперму к себе и есть ли вероятность забеременеть? и 3й Если я занимался мастурбаций за день до того как я стимулировал рукой девушку и вводил руку во влагалище есть какой-нибудь шанс беременности. Руки естественно мыл. До члена рукой дотрагивался,но на следующий день после мастурбации. Спасибо за внимание и буду благодарен за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОта
мастер преследования

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sandm"] 1й. Если у девушки после полового акта месячные были уже 1-2 раза существует ли вероятность беременности? [/quote]Да.

[quote="Sandm"]2ой Если был оральный секс и допустим сперма попала девушке на живот или другую часть тела,она принимала душь после акта,могла ли она случайно или водой или рукой занести сперму к себе и есть ли вероятность забеременеть?[/quote]
Ой как сомнительно.

[quote="Sandm"] 3й Если я занимался мастурбаций за день до того как я стимулировал рукой девушку и вводил руку во влагалище есть какой-нибудь шанс беременности. Руки естественно мыл. До члена рукой дотрагивался,но на следующий день после мастурбации. [/quote]См. пункт №2.

Outside of a dog, a book is man's best friend. Inside of a dog it's too dark to read.(c) Groucho Marx
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandm
Junior member

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОта спасибо за ответ.
Если кто-нибудь может что-то еще добавить или высказать свое мнение буду очень признателен.
Военврач
Главврач дурдома

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с мнением предыдущего оратора по всем трем пунктам повестки
Sandm
Junior member

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если обьеденить все 3 пункта) то как я понял вероятности беременности почти нет и можно не переживать?
Военврач
Главврач дурдома

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу
SM

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько по времени могут прожить сперматозоиды на члене(в его складках и тд), если после мастурбации член не мыть? Заранее спасибо.
Жестокая Реальность
МегаФлудер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SM"]Сколько по времени могут прожить сперматозоиды на члене(в его складках и тд), если после мастурбации член не мыть? Заранее спасибо.[/quote]
А мыть не пробовали? Сутки наверное проживут.
sweetnerve
играю... на нервах

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бррр представила себе кишащих сперматозоидов в складках на члене d'oh! нафик, нафик, лучше мыть
SM

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыть то пробовали=) Вопрос был навеян предидущими постами. То есть получается около суток? А в принципе значит там что-то в стиле более благоприятных условий чем на открытом воздухе? На котором они никак более каких 3-4 часов не проживут. Туда хуже воздух доходит? или как)?
LLoi
Junior member

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане прошу совета. С девушкой занимались оральным сексом. Она была в трусиках, после окончания акта, я мог случайно задеть рукой с малым количеством спермы ее в области влагалища, есть ли риск забеременеть? Или через ткань сперма в малом количестве в нужной кондиции не пройдет? Стоит ли сейчас переживать? За ответы спасибо заранее
WhyNot
[ юзер в законе ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LLoi"]Уважаемые форумчане прошу совета. С девушкой занимались оральным сексом. Она была в трусиках, после окончания акта, я мог случайно задеть рукой с малым количеством спермы ее в области влагалища, есть ли риск забеременеть? Или через ткань сперма в малом количестве в нужной кондиции не пройдет? Стоит ли сейчас переживать? За ответы спасибо заранее[/quote]
ИМХО, не стОит.
Ткань, конечно, не латекс, но и сперма сама во влагалище не вползает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LLoi
Junior member

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhyNot Спасибо за ответ. А так и я думаю, что походу переживать не стоит, но нервы всеравно че-та подшаливают. Все же если и мог я случайно задеть ее трусики, то ну с реально маленьким колвом спермы. P.S.Буду очень признателен если Жестокая Реальность,Военврач выскажут свое мнение, ну и конечно все кто может что-нибудь добавить также буду благодарен
Военврач
Главврач дурдома

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединюсь к мнению Вайки, но тут слишком много всего должно совпасть, чтобы возникла беременность... нереально
Финский Леший
Флудер Лукавый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Военврач"]Я присоединюсь к мнению Вайки, но тут слишком много всего должно совпасть, чтобы возникла беременность... нереально[/quote]

Не бывает нереальных событий, бывают только маловероятные.
В принципе, есть даже ненулевая вероятность пробивания презерватива мелким метеоритом прямо в процессе надевания.

А вообще, сперматозоиды не самая живучая живность.
Поэтому истории про беременность от ваты из солдатского матраца и гуляют в анекдотах, а не в анамнезах.
Жестокая Реальность
МегаФлудер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LLoi"]WhyNot Спасибо за ответ. А так и я думаю, что походу переживать не стоит, но нервы всеравно че-та подшаливают. Все же если и мог я случайно задеть ее трусики, то ну с реально маленьким колвом спермы. P.S.Буду очень признателен если Жестокая Реальность,Военврач выскажут свое мнение, ну и конечно все кто может что-нибудь добавить также буду благодарен[/quote]
Неблагоприятный исход практически нереален, спи спокойно, и в след. раз мой руки)
GM

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Были близки с девушкой.Я был в брюках она в трусиках, мы соприкасалась, можно сказать терлись друг о друга гениталиями(терь сообственно изза чего переживаю). Мог ли предэякулянт(на трусах было небольшое пятнышко) просочиться через трусы и брюки попасть на ее трусики. А затем я рукой стимулировал ее, руку вводил глубоко.При этом сначало задев ее трусики( ну или через них как-нибудь протолкнуть что не нужно внутрь). Стоит ли переживать или это слишком фантастичный случай? Буду очень благодарен всем кто ответит на мой вопрос. Ну и естественно буду очень рад прочитать мнения врачей этого форума.
Жестокая Реальность
МегаФлудер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GM"]Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Были близки с девушкой.Я был в брюках она в трусиках, мы соприкасалась, можно сказать терлись друг о друга гениталиями(терь сообственно изза чего переживаю). Мог ли предэякулянт(на трусах было небольшое пятнышко) просочиться через трусы и брюки попасть на ее трусики. А затем я рукой стимулировал ее, руку вводил глубоко.При этом сначало задев ее трусики( ну или через них как-нибудь протолкнуть что не нужно внутрь). Стоит ли переживать или это слишком фантастичный случай? Буду очень благодарен всем кто ответит на мой вопрос. Ну и естественно буду очень рад прочитать мнения врачей этого форума.[/quote]
Нет, сынок - это фантастика, не парься
thesearcher
Full member

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GM"]Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Были близки с девушкой.Я был в брюках она в трусиках, мы соприкасалась, можно сказать терлись друг о друга гениталиями(терь сообственно изза чего переживаю). Мог ли предэякулянт(на трусах было небольшое пятнышко) просочиться через трусы и брюки попасть на ее трусики. А затем я рукой стимулировал ее, руку вводил глубоко.При этом сначало задев ее трусики( ну или через них как-нибудь протолкнуть что не нужно внутрь). Стоит ли переживать или это слишком фантастичный случай? Буду очень благодарен всем кто ответит на мой вопрос. Ну и естественно буду очень рад прочитать мнения врачей этого форума.[/quote]

Всё, чувак, тебе пес*%ц! Иди покупай памперсы И обязательно проверься на заболевания, передающиеся половым путём. Вместе со смазкой тебе на руку могли попасть болезнетворные бактерии и диффундировать через кожный покров прямо в твою иммунную систему Liar
GM

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо ответы. Бывает загонешься по ерунде, так легче спросить) и спокойнно убедиться в том что все окей)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Стульчиковеды -> Венерические болезни и средства предохранения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: